ATENDIMENTO DA ACIA

Atendimento (associados e consultas pessoais)
Segunda à sexta-feira Das 8:00h às 18:00h 
Telefone pabx (19) 3543-7222
E-mail: acia@aciaararas.com.br

Consultas SCPC (para associados)
Cheque/Crédito: (19) 3543-7200 24 h/dia 
Consultas online: Consultas on-line 
SOS Cheques e Documentos: Clique Aqui 

Recepção
Srta. Daiane
Telefone: (19) 3543-7222
E-mail: recepcao@aciaararas.com.br

SCPC / CRC 
Sr. Ricardo / Ronaldo / Cleber / Marcos
Telefone: (19) 3543-7200
E-mail: suporte@aciaararas.com.br
E-mail: scpc@aciaararas.com.br

Depto. Comercial 
Sr. Daniel
Telefone: (19) 3543-7207 
E-mail: comercial-daniel@aciaararas.com.br

Depto. Correios/Postagens
Sr. Anderson / Bruno / Rafael
Telefone: (19) 3543-7209
E-mail: encomendas@aciaararas.com.br

Depto. Cursos/Eventos
Sr.(a) Vera Bonini / Greyce / Ana Carolina  /  Jacqueline
Telefone: (19) 3543-7212
E-mail: cursos@aciaararas.com.br

Depto. Jurídico
Dra. Márcia / Viviane / Yedda
Telefone (19) 3543-7215
E-mail: juridico@aciaararas.com.br

Depto. Imprensa
Sr(a). Patrícia Salvador
Telefone (19) 3543-7219
E-mail: imprensa@aciaararas.com.br

Depto. Marketing/E-Commerce
Sr. Murilo / Allan
Telefone (19) 3543-7219
E-mail: marketing@aciaararas.com.br

Depto. Convênios
Sr(a). Fábio / Patrícia
Telefone (19) 3543-7216
E-mail: convenios@aciaararas.com.br

Depto. Financeiro
Sr(a). Alex / Suzana
Telefone (19) 3543-7218
E-mail: financeiro@aciaararas.com.br

Pae-Sebrae
Srta. Ligia
Telefone (19) 3543-7208
E-mail: ligia.pae@aciaararas.com.br

Certificação Digital
Sra. Fernanda
Telefone (19) 3543-7222 - ramal 7234
E-mail: fernanda.vechin@facesp.com.br

Xerox-Fax
Telefone (19) 3543-7225 / (19) 3543-7217

<< Voltar


PARCEIROS